четверг, 20 августа 2009 г.

Как дарить цветы

Цветы нужно держать в левой руке, правой приветствуют хозяев дома. Отдают букет сразу, войдя в квартиру, а подарок преподносят уже раздевшись, в комнате.

Если цветы завернуты в простую бумагу, то ее снимают перед дверью. А если специально упакованы в красивую бумагу (упаковка должна составлять ансамбль с букетом), то такой букет дарят не разворачивая. И в вазу ставят не разворачивая.

Если вы сопровождаете девушку, то букет нужно передать хозяйке дома только после того, как дамы поприветствовали друг друга.

Если вы принесли букет для мужчины-юбиляра, то цветы все равно нужно отдать хозяйке.

Никогда не держите цветы как веник и не стесняйтесь своего букета! Не нужно доставать его из рюкзака или дипломата.

Подаренные букеты должны оставаться в комнате, где идет прием гостей. Бестактно откладывать их в сторону или уносить на балкон (чтобы лучше сохранились). Небольшой букет можно поставить прямо на стол, но так, чтобы он не загораживал лица людей.

Цветы уместны всегда Пришли ли Вы с визитом, на вернисаж или премьеру, на день рождения или торжество, попросить прощения или объясниться в любви, - ничто не скажет так об искренности Вашего отношения, как букет цветов.

Дарите цветы спонтанно Не нужно ждать особого случая для вручения букета. В действительности, цветы , подаренные без причины означают гораздо больше, чем (я думал о тебе сегодня), поскольку они неожиданны.

Доставка цветов на дом - наиболее удобный и приятный способ сделать сюрприз.

Букет может выражать множество чувств - от романтических до дружеских, или что-то посередине. Ваша жена или возлюбленная будет рада получить неожиданный букет. Также как ваша мать, дочь, сестра или подруги. Цветы никогда не надоедают.

Из-за своего бесконечного многообразия и уникальной привлекательности, цветы никогда не теряют индивидуальности. Каждый новый букет - свежая и индивидуальная декларация признательности - отражающая ваше воображение и внимание.

Цветы не обязывают

Не беспокойтесь, женщины знают, когда ваши цветы означают только внимание. Они понимают и очень ценят это.

Каждая женщина помнит, когда она последний раз получала цветы! И она всегда помнит Кто их подарил.

Комментариев нет: