четверг, 20 августа 2009 г.

Цветочные события

Чтобы расположить к себе человека, сделать ему приятное, достаточно просто преподнести цветы. Неважно, розы ли это, или простой букет полевых цветов, знак внимания будет оценен по достоинству.

Цветы любят получать все: любимые, друзья и подруги, коллеги и родственники, начальники и подчиненные.

Дарить цветы- целое искусство. Это и слова, и место, и атмосфера.. Разные события- разные цветы.

Давайте расмотрим поводы встречающиеся нам: 1 сентября: георгины, гладиолусы, астры, герберы, розы. Цветочный салон BringFlowers.com.ua берет часть Ваших хлопот на себя: мы рады осуществит доставку цветов в удобное для Вас время и место.

День рождения: подходят практически все цветы, любого оттенка и в различных сочетаниях. Для виновника торжества более ценным, вероятно, окажется тот букет, который составлен из его любимых цветов, а не тот, в который вложено много денег. Также выбор букета должен основываться и на характере предстоящего торжества, это определяется местом проведения, кругом приглашенных лиц, формой одежды. Разделение букетов на так называемые формальные и неформальные основано на особенностях восприятия цветовой гаммы и формата букета. Букет из одного вида цветов и тона (монохромный) выглядит более строгим и официальным, композиция из двух тонов и более (полихромный) носит более неформальный, дружеский характер. Это, например, букет из белых, розовых и сиреневых тюльпанов. Если у человека нет любимых цветов или букет нужно вручать малознакомым людям, при выборе цветов следует руководствоваться полом и возрастом.

В цветочном магазине BringFlowers.com.ua Вы можете купить цветы, заказать букет любой сложности и объема. Наш флорист составит композицию, соответствующую случаю. Благодаря удобной и оперативной службе доставки цветов удовольствие от цветочного подарка будет полным.

Свадьба: в один из самых главных дней в жизни каждого важна любая деталь. И конечно же, ни одна свадьба не обходится без цветов, начиная от украшения стен праздничного помещения и заканчивая главным атрибутом праздника- букетом невесты. Чтобы дополнить романтичную и трогательную атмосферу праздника, позаботьтесь о флористическом оформлении. Для праздничного букета идеально подойдут розы- белые, двухцветные, розовые. Соответствуют празднику как сложные композиции, так и большое количество однотипных роз. В нашем цветочном магазине Вы можете составить букет и подобрать к нему упаковку и аксессуары сами или доверить составление композиции флористу.

Юбилей: порадуйте юбиляра и проявите свое уважение к нему, преподнеся красивый торжественный букет. Для юбилея, в отличие от дня рождения, больше подходят большие монохромные букеты (один сорт цветов, один цвет), носящие более официальный и торжественный характер, чем сложные составные композиции.

Свидание: получить букет цветов девушке всегда приятно, и магазины цветов приходят на помощь. Вы можете купить цветы и вручить их любимой лично. Также эффектно и неожиданно преподнести романтичный или, наоборот, шикарный букет с помощью службы доставки цветов, с сопроводительной запиской или инкогнито.

Получать цветы приятно каждому, и процесс дарения доставляет не меньшее удовольствие! Дарите цветы и будьте счастливы, а мы в свою очередь сделаем все, чтобы Ваши цветы были свежими, красивыми, и доставленными в нужный момент!

Комментариев нет: